Студенческие конкурсы по экономике и финансам

Конгресс экономистов и финансистов приглашает к участию в студенческих конкурсах.
26-27 апреля 2022

Налоговая олимпиада среди молодых специалистов

Олимпиада проводится среди двух групп участников:

Первая группа: студенты вузов экономических специальностей;

Вторая группа: молодые специалисты, имеющие компетенции в налоговой сфере, не старше 30 лет и имеющие опыт практической деятельности в сфере налогообложения.

Научно-прикладной конкурс «Финансовый конструктор»

Целью Конкурса является формирование творческого и научного подхода у молодёжи к анализу существующих финансовых продуктов и инструментов, проектированию новых с учетом потребностей современной цифровой экономики.

Участниками Конкурса являются студенты всех форм обучения, магистранты, аспиранты, а также молодые ученые и специалисты, работающие в банковской и финансовой отрасли в возрасте до 35 лет.

Проектные разработки на Конкурс могут быть направлены как от индивидуальных авторов, так и от коллектива до 5 человек.

С подробной информацией обо всех конкурсах вы можете ознакомиться по ссылке.