Стратегическая конференция рабочей группы «Политика и МО» и рабочей группы «Экономика, торговля и ресурсы»

Тема: «Россия и Республика Корея в меняющемся мире» Платформа: Zoom
10 ноября 2023

Церемония открытия (10:00 — 10:20)
Модератор:
Хо Сынчхоль (директор корейского секретариата Форума ДРРК, профессор Университета Корё)
1. Кропачев Николай Михайлович (председатель российского Координационного комитета Форума ДРРК, ректор СПбГУ, член-корреспондент РАН)
2. Ли Кюхён (председатель корейского Координационного комитета Форума ДРРК, экс-посол Республики Корея в Российской Федерации)

1-я Сессия (10:20—12:00) Основные проблемы и тенденции современной мировой политики и экономики: взгляд из России и Республики Корея.
2-я Сессия (12:50 — 14:10) Индо-Тихоокеанский регион — зона сотрудничества или конфронтации: роль России и Республики Корея.
3-я Сессия (14:10 — 15:00) Современное состояние и перспективы развития отношений России и Республики Корея.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета