Поздравление декана экономического факультета СПбГУ с Днем Победы

В предместье Берлина 9 мая 1945 года был подписан акт о полной капитуляции фашистской Германии. Первый День Победы праздновался так, как ни один из праздников в современной истории. На протяжении многих десятилетий День Победы в Великой Отечественной войне является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. Память об этой великой победе будет вечно передаваться из поколения в поколение.
9 мая 2019

Дорогие ветераны! Уважаемые универсанты!

Поздравляю вас с величайшим праздником — с Днём Победы! Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг, за мир, за весну и чистое небо над головой!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, любви и уважения окружающих! Пусть слава об этой Победе останется на все времена, и  война никогда больше не войдет в нашу жизнь! Низкий вам поклон за ваш героизм, мужество и великий подвиг!

Декан   О.Л. Маргания