Petropolitan Science (Re)Search: началась регистрация участников

В 2022/23 учебном году олимпиада Petropolitan Science (Re)Search пройдет по 17 направлениям. Принять участие в олимпиаде могут студенты, аспиранты и выпускники вузов. Регистрация и отборочный этап пройдут в заочном формате и продлятся до 28 февраля 2023 года.
28 февраля 2023

Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете участника олимпиады, выбрать интересующее направление и в срок до 28 февраля 2023 года выполнить задание (представить научно-исследовательскую работу или решение конкурсных задач). Участвовать можно по неограниченному количеству направлений, в рамках одного направления возможно только однократное участие.

Более подробная информация об особенностях проведения Petropolitan Science (Re)Search по отдельным направлениям представлена на официальном портале СПбГУ на странице олимпиады.

Petropolitan Science (Re)Search включена в утвержденный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации перечень мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры, на 2023/24 учебный год.