Открытая лекция гостей XX Международной конференции «Эволюция международной торговой системы»

В СПбГУ с открытой лекцией выступят специальные гости XX Международной конференции «Эволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы» Профессор Мирослав Йованович (Центр передового опыта европейских исследований, Институт глобальных исследований, Женевский университет) и декан Бизнес-школы г. Нови-Сад Елена Дамнянович.
19 апреля 2023

Тема лекции: Economic cooperation between Russia and Serbia
Место проведения: ул. Чайковского, д. 62, ауд.401
Начало в 18:30
Язык проведения мероприятия: английский

По вопросам участия обращаться: e.k.andrianova@spbu.ru

Ссылка для регистрации: Open lecture_Serbia

Приглашаются все желающие!

Сербия является европейской страной, занимающей дружественную позицию в отношении РФ. Для России тесные связи с Сербией особенно значимы, поскольку эта страна на протяжении долгого времени считается главным союзником Москвы в Балканском регионе. Москва и Белград занимают схожую позицию по многим вопросам международной повестки дня, развивают совместные экономические, инфраструктурные и энергетические проекты.