Онлайн-лекция «Цифровой рубль: что дальше»?

В Санкт‑Петербургском университете пройдет онлайн‑встреча, посвященная введению в России цифрового рубля.
23 августа 2023

Цифровой рубль — это цифровая форма российской национальной валюты, которую планируется выпускать в России в дополнение к существующим формам денег. Закон о внедрении цифрового рубля и создании соответствующей электронной платформы вступил в силу 1 августа 2023 года. О том, что будет дальше, как цифровая валюта будет работать и какой в ней есть смысл, расскажет эксперт Центра технологий распределенных реестров СПбГУ Дмитрий Плахов.

Вопросы эксперту можно направить заранее, заполнив форму. Во время встречи можно будет получить ответы на заданные вопросы и разобраться в важных аспектах новой цифровой валюты.

Ссылка на трансляцию онлайн‑встречи появится в канале «Блокчейн на Неве» в день мероприятия.

Время: 18:00

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета