Netконференция в СПбГУ

Социальные связи – одно из главных преимуществ, которое дает университетское образование. На Netконференции в СПбГУ каждый выпускник сможет поделиться своей идеей, увлечением или проектом, а также найти единомышленников. Цель мероприятий – создать пространство для продуктивного общения между выпускниками.
26 августа 2023

Что будет происходить?
6 выпускников выступят с докладами на любые интересные им темы. Это может быть рассказ о стрельбе из лука, супербактериях или творчестве Тарковского. Главное правило – выступление должно быть интересным и неформальным. Юмор в докладах приветствуется! Время ограничено: 10 минут на доклад и 10 минут на вопросы.

После 3-х выступлений – время для общения и перекуса. Затем продолжим слушать доклады, а завершим свободным обменом идеями.

Ваш доклад идеально подойдет для конференции, если:

1. Вы хотите рассказать о своем научном исследовании;
  2. Вы хотите рассказать о своем увлечении (например, увлечении китайской поэзией);
  3. Вы хотите рассказать о вашем проекте, который может быть интересен другим выпускникам;
  4. Ваш рассказ не подразумевает формального стиля, строгого научного языка.

Вы точно должны принять участие в качестве зрителя, если:

1. Вы открыты к интересной информации и новым знакомствам;
2. Ищете вдохновение или интересных людей для собственных проектов;
3. Давно искали повод посетить родной Университет.

По любым вопросам обращайтесь на почту grads@spbu.ru или в сообщения Сообщества выпускников СПбГУ Вконтакте.

Регистрация для участия с докладом завершена

Регистрация для участия без доклада

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета