Научно-практическая конференция «Человеческий капитал: образование, труд, занятость в современном обществе»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас к участию в международной научно-практической конференции «Человеческий капитал: образование, труд, занятость в современном обществе» в рамках VIII Санкт-Петербургского международного форума труда - 2024. Конференция посвящена 300-летию основания Санкт-Петербургского государственного университета.
21-22 февраля 2024

Целью Конференции является обсуждение значения человеческого капитала в развитии современного общества с позиции сложившихся в социально-гуманитарном знании подходов и определение междисциплинарных оснований для его последующего изучения.

К участию в работе Конференции приглашаются ученые и практики в области социологии, политологии, психологии, экономики, менеджмента, юриспруденции, международных отношений, а также все, кто интересуется проблемами формирования человеческого капитала и его влияния на развитие современного общества.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета