Международный научный семинар «Санкт-Петербург-Ухань: городское экологическое планирование»

14 декабря (четверг), в 11:00 в ауд. 205, на факультете социологии состоится международный научный семинар «Санкт-Петербург-Ухань: городское экологическое планирование».
14 декабря 2023

Семинар посвящен обсуждению возможностей применения социологического подхода в изучении вопросов городского планирования, экологии в Санкт-Петербурге и Ухане и практическому вкладу социальных наук в развитие городской инфраструктуры и борьбы с изменениями климата.
В программе: краткие выступления спикеров, сессия вопросов-ответов, свободная дискуссия.
Рабочие языки семинара английский и русский.

Приглашаем преподавателей и студентов принять участие в международном научном семинаре.

Место проведения ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд, Факультет социологии, ауд. 205.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета