Методический вебинар Центра финансовой грамотности СПбГУ

Центр Финансовой грамотности (ЦФГ, Финансовая клиника) Санкт-Петербургского государственного университета и Федеральный Сетевой Методический Центр (ФСМЦ) Московского государственного университета проводят серию методических вебинаров на тему: Формирование у обучающихся универсальной компетенции «Экономическая культура, в том числе финансовая грамотность» (УК-10)
9 ноября 2023

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в межуниверситетском методическом вебинаре ФСМЦ — ЦФГ СПбГУ, который состоится на платформе zoom:

Тема вебинара: «О налогах в игровой форме: презентация методической разработки»

Время: 9 ноября 2023 17:00 (мос)

Модераторы:

• С. А. Белозеров д.э.н., профессор каф. управления рисками и страхования СПбГУ
  • Е. В. Соколовская к.э.н., доцент каф. управления рисками и страхования СПбГУ

Спикер

• Кольцова Анна Александровна к. э. н. доцент каф. экономической теории и экономической политики СПбГУ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета