Лекция профессора Равиндера Рены «Global Economic and Sustainability Challenges and the future ahead»

Профессор Рена приглашён на Экономический факультет в осеннем семестре 2023–2024 уч.г. для проведения дисциплины «Методы научного исследования» на английском языке для обучающихся 1 курса ООП «Международная торговая система» и «Россия и Китай в международных финансах и торговле».
18 сентября 2023

Профессор, доктор Равиндер Рена -выдающийся ученый в области экономики, писатель, редактор и консультант с более чем 31-летним опытом преподавания и исследований в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Африке и  Европе.

Профессор Рена в настоящее время работает приглашенным профессором в Санкт-Петербургского государственного университета. Он также является адъюнкт-профессором во многих университетах по всему миру, в частности в Университете Монарха в Швейцарии. Он опубликовал 10 книг; более 150 статей в рецензируемых журналах и 50 глав в отредактированных книгах.

Он является основателем и главным редактором Международного журнала экономики образования и развития. В настоящее время он работает заместителем редактора журнала Bottom Line, издаваемого Emerald. Он был редактором и членом редакционного совета более чем 35 известных журналов по всему миру. За свою карьеру он получил множество наград и премий. Профессор Рена обладает глубоким пониманием и обширными знаниями глобальных экономических и социальных проблем. Его цитирования в Google Scholar: 1362; индекс Хирша: 22; i10-индекс-42.

Место проведения открытой лекции: СПбГУ, ул. Чайковского 62, ауд. 401.
Ввремя проведения:18:30 — 20:00.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета