Круглый стол: «“Подводные камни” HR-технологий. По мотивам спектакля “Метод Гронхольма”»

«Добро пожаловать в мир корпоративных манипуляций, предательств и лицемерия. Устраивайтесь поудобнее - специалисты по отбору персонала тайно анализируют каждый Ваш шаг». (бог Алексея Пелевина)
24 сентября 2019

Время проведения: 24 сентября 2019 года,  17:00 - 18:30

Место проведения: СПбГУ, ул. Чайковского, 62, ауд. 412

На круглом столе мы обсудим, какие нетрадиционные HR-технологии применяются в крупных компаниях, как это влияет на поведение соискателей, почему кандидаты готовы преступить все законы морали ради высокой должности и больших денег. Мы попытаемся разобраться, в какой мере современная пьеса Жорди Гальсерана «Метод Гронхольма» отражает реальную офисную жизнь с ее закулисьем.

В дискуссии примут участие:

Вера Минина, д.с.н., профессор СПбГУ

Наталия Зубенко, руководитель направления подбора и адаптации персонала крупной сети автозаправочных станций

Елена Кульчицкая, к.э.н., старший преподаватель, директор сети SPA салонов в Санкт-Петербурге

Елена Маслова, к.э.н., доцент СПбГУ

Ольга Никифорова, к.с.н., доцент СПбГУ,

а также обучающиеся основных образовательных программ по направлениям «Управление персоналом», «Экономика».

Участие: бесплатное.

Приглашаются HR-эксперты, руководители компаний, выпускники и студенты.