Конкурс «Знатоки Страхования»

Организатором конкурса выступает Всероссийский Союз Страховщиков при поддержке АО «Совкомбанк страхование». Соорганизаторами Конкурса являются: Санкт-Петербургский филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»; ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет»; СПБ ГБПОУ «Петровский колледж».
19 апреля 2023

Порядок и условия проведения Конкурса

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ

Для участия в Конкурсе необходимо осуществить регистрацию на интернет-портале Конкурса https://fintest.ins-union.ru/ в период с 27.03.2023 по 19.04.2023 и пройти первый этап Конкурса.

Конкурс проводится в два этапа:

• 1 этап (27 марта — 20 апреля 2023 года)
  • 2 этап (26 апреля 2023 года)

Участие в очном турнире с применением деловой игры по повышению финансовой грамотности в сфере страхования «Предел риска» на площадке АО «Совкомбанк страхование». Регламент Турнира определяется организатором Конкурса, исходя из количества участников 1 этапа Конкурса.

Победитель и призеры Конкурса определяются среди участников Турнира по критерию наибольшего совокупного финансового результата, полученного участником в рамках игровой сессии.
Призы участникам формируются организаторами Конкурса и спонсорами.

Все участники 2 этапа получают сертификат финалиста Конкурса и приглашение в страховую компанию АО «Совкомбанк Страхование» на закрытое мероприятие по профессиональной ориентации и возможностям трудоустройства в компании.

Победитель Конкурса и участники, занявшие 2–5 места Конкурса, награждаются дипломами и ценными призами от организаторов.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ