30 лет кафедре теории кредита и финансового менеджмента: прошлое, настоящее, будущее

Научная конференция с международным участием, посвященная 30-летию создания кафедры Теории кредита и финансового менеджмента СПбГУ
29 ноября 2021

Тема: «30 лет кафедре теории кредита и финансового менеджмента: прошлое, настоящее, будущее»

На конференции предполагается обсудить вклад кафедры в развитие российской науки и образования, новые научные направления в исследовании денег, кредита, финансовых систем и финансовых рынков, опыт создания учебников для высшего финансово-экономического образования России.

В конференции примут участие представители профессорско-преподавательского состава экономического факультета СПбГУ, аспиранты и студенты СПбГУ, представители ведущих университетов Санкт-Петербурга и России, выпускники специалитета, бакалавриата и магистратуры по образовательным программам кафедры Теории кредита и финансового менеджмента.

Время: 15:00 – 17:30.

Место проведения:  СПбГУ,  ул. Чайковского, д. 62, ауд. 415