Завершается прием на программу магистратуры «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров»

11 сентября завершается прием заявлений на программу магистратуры «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров».

Наш мир усложняется и требует от нас понимания, взаимодействия и непрерывного обучения. Каждый, кто хочет преуспеть, должен выйти за привычные рамки своей специальности. Сегодня ты обязан разбираться и в юриспруденции, и в экономике, и в политике, и в новейших технологиях, ведь именно они оказывают значительное влияние на трансформации сегодняшних рынков.

Центр технологий распределенных реестров СПбГУ  рекомендует программу магистратуры «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров» в основе которой междисциплинарный подход, позволяющий синтезировать четыре ключевых компонента: «Экономику», «Менеджмент», «Право» и «Информационные технологии». Обучение по программе дает набор разнообразных инструментов и расширяет профессиональный горизонт обучающихся. Но главное — учит иным способам мышления.

Выпускники программы смогут стать проводниками цифровых изменений и лидерами в своей отрасли.

Главное, успеть подать документы до 11 сентября!

Подробнее о программе

Информация о поступлении в магистратуру