Итоги IV международной конференции «Управление бизнесом в цифровой экономике»

18-19 марта 2021 в СПбГУ в онлайн-режиме состоялась IV международная конференция «Управление бизнесом в цифровой экономике»
31 марта 2021 | Наука

В мероприятии приняли участие более 130 человек со всей России: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Казань и другие. Среди зарубежных участников были представители Дортмунда, Риги, Будапешта.

Конференция объединила не только исследователей, преподавателей и студентов, но и представителей бизнеса и государственных структур.

В первый день было проведено Пленарное заседание и две панельные дискуссии  - «Регуляторные «песочницы» для ИТ-инноваций» и «Глобальные угрозы как драйвер цифровой трансформации». Также были проведены 8 секций с модерацией представителей Экономического факультета и коллег с других университетов.

По итогам конференции было  получено много положительных отзывов от участников конференции об интересной тематике, высоком уровне организации, качестве докладов и дискуссии.

М.К. Ценжарик
доцент,
зам. зав.  кафедрой экономики предприятия
и предпринимательства по развитию