Заседание СНО кафедры управления рисками и страхования

3 декабря 2022 года в режиме видеоконференции MS Teams состоялось очередное заседание студенческого научного общества кафедры управления рисками и страхования.
06 декабря 2022 | Обучающимся

В заседании приняли участие: — И. В. Малова, начальник отдела развития финансового рынка Экономического управления Северо-Западного ГУ Банка России, — Е. В. Солопенко и С. А. Калайда, преподаватели кафедры управления рисками и страхования СПбГУ, аспиранты и магистранты.

Малова И.В. рассказала о новых задачах финансового рынка в современных условиях. На заседании также выступили магистранты второго курса программы «Управление рисками и страхование» Кузнецов С.А. с докладом «Специфика и факторы рисков на российском фондовом рынке» и Шишкова М.Е. с докладом «ОСАГО: актуальные проблемы и изменения». Аспирантка кафедры управления рисками и страхования Ли Тун в своем докладе коснулась вопросов «зеленого» страхования в Китае.