В Университете завершен прием на программы бакалавриата и специалитета

На сайте СПбГУ опубликованы списки абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и зачисленных на программы бакалавриата и специалитета на места договорной основы обучения.
18 августа 2023 | Обучающимся

Ознакомиться со списками зачисленных можно на сайте Приемной комиссии.

В рамках приемной кампании этого года для абитуриентов был открыт прием на 113 программ бакалавриата и специалитета. Для зачисления выделено 2333 бюджетных места и 2560 мест с оплатой стоимости обучения. Санкт‑Петербургский университет заполнил все бюджетные места и выполнил задачи, связанные с организацией и обеспечением приема поступающих.

Для помощи первокурсникам СПбГУ запустил сайт с краткой информацией по самым популярным запросам и направлениям, который поможет новым студентам сориентироваться в первые дни учебы. В разделах, посвященных учебе, науке и студенческой жизни, представлены все необходимые ссылки на другие страницы университетского портала и полезные материалы. Сайт доступен на трех языках — русском, английском и китайском.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета