В СПбГУ завершился прием в магистратуру

В Санкт-Петербургском университете подходит к концу приемная кампания 2020 года: окончен прием документов от абитуриентов, поступающих на образовательные программы магистратуры очно-заочной формы обучения.
15 сентября 2020 | Образование

В этом году прием был объявлен на 210 программ магистратуры, из которых 35 являются новыми. В очно-заочной форме реализуется 11 образовательных программ. Наиболее востребованными из них в 2020 году стали программы «Экономика и управление на предприятии», «Управление бизнесом в цифровой экономике», а также «Иностранные языки в практике обучения».

51 %

на столько увеличилось количество абитуриентов очно-заочных программ магистратуры СПбГУ по сравнению с 2019 годом.

Напоминаем, что вступительные испытания для этих программ проходят с 12 по 17 сентября. Ознакомиться с датами объявления результатов испытаний и проведения апелляций можно на сайте СПбГУ.