В СПбГУ обсудили особенности преподавания основ финансовой грамотности для неэкономистов

25 апреля 2019 г. в рамках Недели финансовой грамотности СПбГУ состоялся круглый стол «Особенности преподавания основ финансовой грамотности для студентов вузов и колледжей неэкономических направлений подготовки».
26 апреля 2019 | Образование, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

В круглом столе приняли участие научно-педагогические работники кафедры политической психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Модератором круглого стола выступил региональный координатор ФСМЦ, профессор СПбГУ, научный руководитель Центра финансовой грамотности Сергей  Белозеров. В ходе круглого стола были обсуждены актуальные проблемы связанные с необходимостью распространения практики преподавания основ финансовой грамотности для студентов вузов и колледжей неэкономических направлений подготовки.

# Центр финансовой грамотности