В СПбГУ наградили победителей Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»

В Санкт-Петербургском университете состоялась церемония награждения победителей, призеров и медалистов одного из самых масштабных интеллектуальных соревнований в стране — Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал».
22 сентября 2023 | Достижения универсантов, Образование

В отборочном этапе олимпиады, проводившейся в шестой раз, приняли участие 2749 универсантов.

Многие из универсантов-участников пробовали свои силы в этом масштабном интеллектуальном соревновании не в первый раз. Так, Вадим Блинов (на момент отборочного этапа — студент направления «Экономика» СПбГУ) рассказал, что участвовал в олимпиаде «Я — профессионал» в третий раз. «Уже в прошлом году я понял, что путь к успеху лежит через дифференциацию направлений. При этом, безусловно, нужно выбирать их по интересам», — отметил Вадим.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета