В Лаборатории HR-брендинга провели первый мастер-класс

20 октября в рамках работы Лаборатории HR-брендинга был проведён первый мастер-класс, организованный доцентом СПбГУ й Еленой Валерьевной Кульчицко на базе HR-клиники Университета.
01 ноября 2023 | Образование, Сотрудничество с партнерами

Студенты бакалавриата и магистратуры направлений «Управление персоналом» и «Экономика» вместе с харизматичным и современным экспертом в области брендинга Людмилой Константиновной Рассадиной углубились в живом обсуждении в важнейшие базовые категории HR-брендинга: потребности, ценности, цели и стратегия, устройство экосистемы компании, корпоративная культура, удовольствие и удовлетворение сотрудников, и другие.
Интерактивный подход и практикоориентированность делают обучение в Лаборатории HR-брендинга максимально полезным для будущих специалистов в HR.
Следующий мастер-класс пройдёт 27 октября в 17:30 по адресу Чайковского 62 в аудитории 412. Ещё не поздно присоединиться к обучению и освоить одно из самых перспективных направлений HR-деятельности!
Всего в рамках работы Лаборатории HR-брендинга предусмотрено 6 мастер-классов и выполнение индивидуального проекта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета