Ушел из жизни доцент СПбГУ Георгий Владимирович Кальварский

Коллектив кафедры теории кредита и финансового менеджмента экономического факультета с глубоким прискорбием сообщает, что на 68-м году ушел из жизни кандидат экономических наук, доцент кафедры Георгий Владимирович Кальварский.
13 июня 2018 | Сотрудникам

После окончания Ленинградского государственного университета в 1973 г. и аспирантуры в 1986 г. (экономический факультет, кафедра экономики исследований и разработок) вся жизнь Георгия Владимировича была связана с экономическим факультетом СПбГУ.

Коллектив экономического факультета и все, кто знал Георгия Владимировича, глубоко скорбят в связи с его безвременной кончиной. Коллеги и друзья выражают соболезнования родным и близким. Светлая память о Георгии Владимировиче Кальварском  навсегда сохранится в сердцах его многочисленных друзей, соратников и учеников.

Прощание состоится 15 июня в здании крематория по адресу: ул. Шафировская, 12 в 13:00. От факультета в 11:45 отправится автобус.
Справки по тел. +7 (812) 363-67-76