Участники 2nd Postgraduate Forum установили академические связи для будущего сотрудничества СПбГУ и университетов стран BRICS

Преподаватели и молодые ученые кафедры экономики предприятия, предпринимательства и инноваций приняли участие в BRICS 2nd Postgraduate Forum, проходившем 16—18 августа в Кейптауне, ЮАР.
28 августа 2023 | Наука, Сотрудникам

Доценты СПбГУ Мария Ценжарик и Сергей Смирнов модерировали секции, аспирант Игорь Шевазуцкий и магистрантка Мария Добычина представляли доклады, все вместе участвовали в дискуссиях.

Сергей Смирнов и Игорь Шевазуцкий получили награды за вклад в подготовку монографии проекта BRICS, доклад Марии Добычиной был отмечен руководством форума.

Коллеги установили академические, деловые и культурные связи для будущего сотрудничества СПбГУ и университетов стран BRICS.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета