Студентам рассказали о специфике работы ИФНС

12 февраля состоялась встреча студентов экономического факультета с начальником отдела планирования и контроля выездных налоговых проверок ИФНС России по Санкт-Петербургу Павлом Дорофеевым
14 февраля 2024 | Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

Павел Сергеевич поделился особенностями работы в ИФНС, а также выездных проверок ФНС. Студентам было продемонстрировано оперативное видео с таких мероприятий.

Магистранты образовательных программ «Прикладная макроэкономика и экономическая политика», «Экономическая политика и государственное стратегическое управление», а также бакалавры 4 курса узнали: о специфике работы ИФНС № 30 (Центр компетенций), о преимуществах работы в налоговых органах, о возможности прохождения практики и трудоустройства.

Мероприятие вызвало интерес у слушателей, выступающему было задано много вопросов.

Информация на сайте СНО кафедры ЭТиЭП

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета