Стажеры Школы карьерных консультантов провели первую консультацию

22 марта 2024 г. стажеры Школы карьерных консультантов СПбГУ получили новый профессиональный опыт, проведя первую (пока учебную) консультацию.
25 марта 2024 | Образование, Сотрудничество с партнерами

«Было сложно» ― так оценили они свои ощущения.

Поддержали будущих карьерных консультантов в рамках мастер-класса действующие консультанты-практики, Любовь Сорокина, карьерный консультант, профориентатор подростков и взрослых, игропрактик, эксперт по самопрезентации, президент ученого совета ассоциации «Финнаучпросвет», научный сотрудник Института проблем рынка РАН; Ирина Князева, карьерный консультант, HR-эксперт, топ-5 исполнителей HR-услуг в России в рейтинге HRTime, основательница карьерной школы «Лестница»; Виктория Коханая, руководитель центра компетенций LeanHR.

Организаторы мастер-класса: доценты СПбГУ Елена Маслова и Олеся Вередюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета