Совет нашей студентки — не упускать возможность участия в турнире

До окончания регистрации турнира «Умножая таланты» осталось совсем немного времени, а вы всё ещё сомневаетесь в своих силах? Соня Скопинцева, студентка 1 курса СПбГУ (экономический факультет) считает, что нужно просто поверить в себя.
22 января 2024 | Обучающимся

«Умножая таланты» — это отличное место для отдыха от  учёбы, развития новых навыков и приобретения очень ярких знакомств. У нас было много интересных экскурсий, начиная от «Газпром», где просто хочется побывать и посмотреть, как всё устроено, заканчивая университетами, в которые важно заглянуть.
Я победила именно в индивидуальном туре, это как конкурс внутри конкурса, но безусловно было очень приятно. Ребята из моей команды тоже выиграли, что подняло наш командный дух
Совет участникам — следить за мелочами, дорабатывать их, не останавливаться, пока не наступит финал. Но самое главное — отдыхайте, смейтесь и всегда будьте на позитиве, потому что полученные эмоции останутся с вами на протяжении всей жизни.

Подробнее (от 18.01.2024)

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета