Школьникам о банковских вкладах и кредитах

Уроки были организованы и проведены под руководством профессора СПбГУ Сергея Белозерова и доцентов кафедры Управления рисками и страхования СПбГУ Елены Соколовской и Ольги Медяник.
09 марта 2023 | Образование, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Магистранты 1- го курса  кафедры Информационных систем в экономике Всеволод Захаров, Регина Фролова, Данил Вайсенбургер в рамках мероприятий, организуемых Центром финансовой грамотности СПбГУ, провели уроки финансовой грамотности для учеников седьмых классов школы № 29 с углублённым изучением французского языка и права.

В доступной для ребят форме студенты рассказали о такой форме сбережений как банковские вклады, а также и о страхования жизни. Уроки были проведены в интерактивной форме и вызвали большой интерес со стороны школьников.

# Центр финансовой грамотности