Серия открытых мастер-классов ««Как стать успешным на международном рынке труда»

На экономическом факультете СПбГУ запускается серия открытых мастер-классов «Как стать успешным на международном рынке труда». Их цель — помочь студентам развить навыки, необходимые для успешного трудоустройства на национальном и международном рынках труда. Мастер-классы будут проводить преподаватели СПбГУ и приглашенные эксперты.
20 марта 2024 | Образование, Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

Первый мастер-класс «Современный рынок труда: что важно знать для успешного поиска работы» состоится 26 марта (вторник) 16:45 — 18:15 в ауд. 412 на ул. Чайковского, 62. Ведущая мастер-класса — к.э.н., доцент Вередюк Олеся Васильевна.

На мастер-классе будут обсуждаться:

• тренды и факты о рынке труда в мире, России и регионах (на примере СПб);
  • спрос на труд со стороны компаний: критерии отбора, каналы и методы привлечения сотрудников;
  • стратегии поиска работы.

Запись на мастер-класс: https://forms.gle/WJfALdFpnoeTdT6r9

В серии мастер-классов также планируются: тренинг по поиску идеальной профессии, мастер-класс по деловой переписке, игра по эмоциональному интеллекту, коучинг профессионального развития и многое другое. Следите за анонсами!

Организаторы мероприятий: к.э.н., доцент Коваль Александра Геннадьевна, к.э.н., доцент Вередюк Олеся Васильевна, к.э.н., доцент Трофименко Ольга Юрьевна.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета