РЖД предоставляет скидку на билеты для студентов Санкт-Петербургского университета

У большинства обучающихся сессия подошла к концу, а это значит, что настало время для активного отдыха и путешествий. По такому случаю РЖД предлагает скидку в 25 % на билеты по программе бонусов «Студенческая».
08 июля 2021 | Обучающимся

Участвовать в ней могут студенты и аспиранты Санкт-Петербургского университета очного отделения, а также обучающиеся Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ.

Скидка распространяется на проезд в скоростных поездах АО «ФПК», в купейных вагонах и вагонах с местами для сидения. Зарегистрироваться в программе нужно самостоятельно на сайте РЖД. Для этого необходимо запросить справку в учебном отделе о вашем статусе обучающегося и загрузить ее скан в личный кабинет.

Скидка действует до 1 сентября 2021 года. Не забудьте при посадке взять с собой студенческий билет!