Руководитель центра G.O.R.K.I. СПбГУ Карин Кнайсль: «Роттердам — это прошлое, а Владивосток — будущее морского судоходства»

В Геополитической обсерватории по ключевым проблемам России (центре G.O.R.K.I.) СПбГУ прошел второй деловой завтрак с Карин Кнайсль — мероприятие нового формата, предложенного ректором Санкт‑Петербургского университета член‑корреспондентом РАН Николаем Кропачевым. Идея данных встреч заключается в том, чтобы собирать вместе профильных специалистов из числа универсантов для обсуждения актуальных вопросов политики и экономики с целью выработки кратких экспертных рекомендаций для институтов формирования и принятия решений.
20 февраля 2024 | Сотрудничество с партнерами

Подобные деловые завтраки проводятся на регулярной основе. Следующая встреча ожидается в марте 2024 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета