Результативность участия НПР в конкурсах

Проведен анализ результативности участия научно-педагогических работников СПбГУ в конкурсах на соискание премий правительства Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургского научного центра РАН за выдающиеся научные результаты в области науки и техники и премий правительства Санкт-Петербурга в области высшего и среднего специального образования. Универсанты стали лауреатами только в двух номинациях.
20 июня 2018 | Наука

В конкурсе на соискание премий правительства Санкт-Петербурга в области высшего и среднего специального образования премия в номинации «Развитие инновационной деятельности в образовательной организации» присуждена авторскому коллективу СПбГУ: доценту кафедры теории и истории государства и права СПбГУ В. В. Архипову и доценту кафедры информационных систем в экономике СПбГУ В. Б. Наумову — за создание онлайн-курса «Правовое регулирование отношений в Интернете. Российская перспектива».

На конкурс на соискание премий правительства Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургского научного центра РАН за выдающиеся научные результаты в области науки и техники всего было подано 158 заявок (от научно-педагогических работников СПбГУ — 19). А лауреат из СПбГУ всего один.

Чтобы прочитать материал целиком, перейдите, пожалуйста, по ссылке.