«Радио «Зенит» и СПбГУ подписали соглашение о сотрудничестве

Свои подписи в документе поставили Елена Чернова, первый проректор СПбГУ и Жанна Люкшина, генеральный директор радиостанции.
06 февраля 2024 | Обучающимся, РОО «Содружество», Сотрудничество с партнерами

В рамках соглашения «Радио «Зенит» будет осуществлять информационную поддержку различных мероприятий университета.

Также «Радио «Зенит» и СПбГУ запустят совместную программу в эфире и спецпроект в социальных сетях, посвящённые знаменательной дате.

Совместная программа «Радио «Зенит» и СПбГУ выйдет в эфир на 89.7 уже 8 февраля, в день 300-летия университета.

Интересные факты об университете будут звучать в эфире на протяжении всего года. Кроме того, сотрудники университета станут гостями разных тематических программ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета