Проблемы перехода на МСФО 17 «Договоры страхования» обсудили в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате

Доцент СПбГУ Светлана Калайда (кафедра управления рисками и страхования) приняла участие в работе круглого стола «Подготовка к переходу на МСФО-17. Вопросы и проблемы», который прошел 14 марта 2024 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате.
21 марта 2024 | Сотрудничество с партнерами

Организатором выступил Союз страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада совместно с Комитетом по финансовым рынкам Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

В работе круглого стола приняли участие представители: Торгово-промышленной палаты СПб, страховых компаний Санкт-Петербурга, Северо-Западного ГУ Банка России, СПБГУ, АО «Российский экспортный центр», журналисты. Участники встречи обменялись мнениями об особенностях и возможных сложностях внедрения МСФО 17 «Договоры страхования» в РФ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета