Преподаватели Центра финансовой грамотности участвуют в реализации проекта «Твой бюджет в школах-2023»

15 сентября в Санкт-Петербурге стартовал проект школьного инициативного бюджетирования «Твой бюджет в школах — 2023». Проект направлен на развитие финансово-бюджетной грамотности и активное вовлечение в технологии инициативного бюджетирования учащихся старших классов.
20 сентября 2023 | Образование, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Кураторы (представители школ) и наставники (эксперты проектной деятельности) прошли обучение в формате установочного тренинга «Технологии инициативного проектирования в школе» в период с 15 по 17 сентября.
В качестве наставника Центр финансовой грамотности СПбГУ уже второй год представляет доцент Анна Александровна Кольцова. До конца года предстоит напряженная, но увлекательная деятельность, связанная с генерацией идей школьников, выбором лучших инициатив и их детальной проработкой для представления на общегородской конкурс.

# Центр финансовой грамотности

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета