Поздравляем победителя заключительного этапа Международной олимпиады по страхованию 2023 года!

Обучающаяся 1-го курса СПбГУ по программе магистратуры «Управление рисками и страхование» Ирина Прилепкина стала победителем Международной олимпиады по страхованию 2023 года.
05 июня 2023 | Достижения универсантов, Образование, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

С марта по май 2023 года под организацией Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Страхового брокера Сбербанка, МИГ «Страхование Сегодня» и поддержке ведущих страховых компаний страны проходила Международная Олимпиада по страхованию. В этом году в конкурсе приняли участие студенты ведущих высших и специальных учебных заведений Российской Федерации, а также Республики Беларусь и Республики Узбекистан. Олимпиада проводилась в два этапа: по результатам первого было определено более 130 финалистов, которые соревновались за победу на втором этапе.

Студенты СПбГУ регулярно участвуют в Олимпиадах Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и неизменно подтверждают высокий уровень знаний, занимая призовые места. Не стал исключением и этот год.

Победителями Международной олимпиады по страхованию были определены одиннадцать лучших студентов, среди которых магистрант 1-го курса СПбГУ — Прилепкина Ирина (научный руководитель: Сергей Анатольевич Белозёров, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой управления рисками и страхования СПбГУ).

Информация о результатах конкурса размещена на сайте.

Поздравляем с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!