О практике обучающихся на малых инновационных предприятиях СПбГУ

Малое инновационное предприятие — субъект малого предпринимательства, который осуществляет инновационную деятельность в научно-технической сфере. В том числе такие предприятия занимаются разработкой и внедрением технических или технологических инноваций.
29 декабря 2018 | Образование, Обучающимся

СПбГУ является учредителем 17 малых инновационных предприятий, которые работают в разных сферах:

Направлять обучающихся на практику можно в любую организацию при наличии соответствующего договора или соглашения, в том числе на малые инновационные предприятия, которые осуществляют инновационную деятельность в научно-технической сфере.

Директорам и деканам дано поручение: представить предложения по вариантам прохождения практики обучающихся Университета на малых инновационных предприятиях СПбГУ.