О поздравлении ветеранов и блокадников экономического факультета

27 января в нашей стране отмечался День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Немецкие войска так и не смогли войти в город,сломить сопротивление и дух его защитников. Несмотря на ужасные лишения и испытания, которые выпали на долю этих людей, ленинградцы выстояли, спасли свой город от захватчиков.
05 февраля 2021 | Сотрудникам

В этот день ведущий специалист Отдела сопровождения социальных программ, председатель профбюро  Е.А. Тюлева поздравила наших ветеранов и блокадников с великим праздником. В разговоре они обсудили насущные проблемы, поговорили о жизни и вспомнили тех, кого с нами уже нет. Каждый ветеран получил памятный подарок.

Ветераны настолько были тронуты, что позвонили в приемную ректора и от всей души поблагодарили администрацию и коллектив экономического факультета, представителей профсоюзной организации за памятные подарки, а особенно за проявленное внимание и заботу.

Мы гордимся беспримерным подвигом наших коллег-универсантов,  выстоявших в блокадном кольце. А память о тех, кто отдал жизнь ради счастья будущих поколений, навсегда сохранится в наших сердцах.

Все новости