Наши студенты — победители внутривузовского этапа бизнес-игры «ESG — стратегия компании»

03 декабря 2021 г. в СПбГУ совместно с ACCA проводился первый этап бизнес-игры «ESG — стратегия компании». Студенты представляли проекты в области ESG — стратегия компании, которые должны были подготовить за 1 час.
06 декабря 2021 | Достижения универсантов

Жюри оценило умения и навыки студентов по разработке проектов и их презентации, направленные на развитие творческих способностей и формирование креативного подхода к решению поставленных задач.

Победила команда «ESG по-русски» в составе магистрантов 1-го и 2-го курсов программы «Учет, анализ и аудит» в составе:
Анна Воробьева, Мария Заздравнова, Айк Наргизян, Александр Паккар, Антонин Севастьянов, Александра Соколова,  Дарья Колосова, Кирилл Кузьмин;

и балакавриантов 3-го курса программы «Экономика» в составе:
Вадим Блинов, Степан Грибов — капитан команды.

Руководители команды доценты Кафедры статистики, учета и аудита Наталья Генералова и Светлана Карельская.

Поздравляем команду победителей! Желаем успеха на втором межвузовском этапе бизнес-игры «ESG — стратегия компании», который состоится 10 декабря.

Болеем за наших!