Наши магистранты – победители Всероссийской студенческой Олимпиады по рынку ценных бумаг

С 15 апреля по 15 мая 2020 в Новосибирском государственном университете экономики и управления «НИНХ» проходила Всероссийская студенческая Олимпиада по рынку ценных бумаг, спонсором которой выступила Московская биржа.
13 июля 2020 | Достижения универсантов, Обучающимся

СПбГУ представляла команда экономистов 1-го курса магистерской программы «Финансовые рынки и банки» в составе: Антона Кривошапова, Александра Николаева и Андрея Телятьева под руководством доцента СПбГУ Ивана Дарушина.

Ребята успешно прошли 3 этапа Олимпиады по следующим номинациям:
I этап — Описание инвестиционных идей и аналитическое обоснование сделок, заключаемых командой в рамках Турнира «Кубок Губернатора Новосибирской области по биржевому финансовому рынку»
II этап — Оценка развития финансового рынка региона по предложенным показателям
III этап — Промежуточные торговые результаты Турнира «Кубок Губернатора Новосибирской области по биржевому финансовому рынку».

По результатам набранных баллов наши магистранты завоевали 3 место.
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в учебе и карьере!