Мастер-класс: «Страховые брокеры на российском рынке: компания Remind»

В Центре финансовой грамотности (Финансовой клинике) СПбГУ 26 марта 2024 года прошел мастер-класс на тему: «Страховые брокеры на российском рынке».
26 марта 2024 | Обучающимся, Сотрудничество с партнерами, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Мастер класс для студентов второго курса направления «Экономика» провела В. А. Корнийченко — выпускница кафедры управления рисками и страхования 2006 года, директор филиала компании Remind в г. Санкт-Петербург — страховой брокера, консультанта по рискам и персоналу. Компания, опираясь на международный опыт, данные и отраслевые знания, создает эффективные решения, повышая устойчивость бизнеса и открывая возможности для роста. Эксперты Remind анализируют риски бизнеса, помогают выстроить страховую и перестраховочную защиту и получить страховое возмещение.

Мастер-класс был посвящен различным аспектам деятельности страховых брокеров на рынке страхования в РФ. Валерия Алексеевна Корнийченко сообщила ребятам о возможности контактов с Remind, которые помогут студентам лучше сориентироваться в выборе будущей профессии.

Мастер-класс был проведен по инициативе заведующего кафедрой управления рисками и страхования СПбГУ, профессора Сергея Анатольевича Белозерова.

# Центр финансовой грамотности

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета