Магистрант Артем Соя стал победителем межвузовского научно-исследовательского конкурса ABC PROJECTS

В конце 2018 года Санкт-Петербургский государственный экономический университет и НФ «Институт Исследований Инфраструктуры» совместно с партнерами подвели итоги пятого сезона межвузовского научно-исследовательского конкурса ABC PROJECTS, который сегодня объединяет более 30 вузов России, Высшие Духовные школы и академические учреждения системы РАН.
06 марта 2019 | Образование, Обучающимся

Студенты экономического факультета СПбГУ во время состязаний со своими коллегами не просто показывают хорошую подготовку, но и одерживают победы.

Победителем 5-го сезона ABC PROJECTS, в рамках решения задачи, поставленной Ассоциацией «Электронные деньги», стал участник команды «Camerata Solutions» студент 1-го курса магистратуры по направлению «Финансы и кредит» Соя Артем Валерьевич.

Поздравляем Артема и желаем ему дальнейших успехов в учебе и в построении профессиональной карьеры!

Письмо на имя декана экономического факультета