Команда СПбГУ заняла III место во Всероссийской студенческой олимпиаде по страхованию

Поздравляем студентов с прекрасными результатами и желаем новых успехов!
24 апреля 2015 | Достижения универсантов

Магистрантки СПбГУ — Любовь Белова и Ирина Береза приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по страхованию, проводимой 16-17 апреля Байкальским государственным университетом экономики и права. Студенты награждены дипломом за III место в командном первенстве и почетными грамотами за участие в конкурсе научных докладов в рамках олимпиады.

Ирина Береза заняла I место в номинации «За лучшее раскрытие темы эссе», а за победу в номинации «Шаг в науку» награждена дипломом Страхового общества «ЖАСО».

За высокий уровень подготовки студентов к конкурсным заданиям Всероссийской студенческой олимпиады по страхованию и достигнутые результаты по итогам участия награждена Светлана Петровна Калайда, старший преподаватель СПбГУ (кафедра управления рискам и страхования).

Организаторы конференции выразили благодарность ректору СПбГУ Н. М. Кропачеву за весомый вклад в повышение качества профессиональной подготовки будущих специалистов страховой сферы России.