Карьерный клуб Студенческого совета экономического факультета СПбГУ начинает свою работу

С сентября 2016 года в СПбГУ начинает работу Карьерный клуб Студенческого совета экономического факультета СПбГУ в целях развития внеучебной работы с обучающимися и повышения уровня их профессиональных компетенций.
13 сентября 2016 | Обучающимся

С 12 сентября по 23 декабря 2016 года каждые понедельник, четверг и пятницу проводятся заседания Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета.

23 сентября в 17:30 в СПбГУ (по адресу ул. Чайковского, 62, ауд. 401) начинает работу Карьерный клуб Студенческого совета экономического факультета.

На первом заседании организаторы расскажут об отраслях, функциях и карьерных возможностях студентов-экономистов, а также презентуют планы на осенний семестр 2016 года. Кроме того, на мероприятии выступит представитель компании Big4 - всемирно известной аудиторской компании Deloitte!

Подробнее о Карьерном клубе в социальных сетях