Что делать на праздниках: онлайн-курсы СПбГУ в мае

Майские праздники — отличная возможность заняться тем, на что обычно не хватает времени. СПбГУ предлагает провести выходные с пользой — пройти онлайн-курс.
28 апреля 2018 | Сотрудникам, Обучающимся

Выбор тематик огромен: начиная от общеобразовательных предметов, не требующих предварительной подготовки, заканчивая профильными дисциплинами, для освоения которых необходимы определенные знания и навыки.

Заниматься можно для себя, выполняя тестовые задания в любое удобное время (или не выполняя вовсе), или подойти к процессу обучения основательно: соблюдать все указанные сроки и претендовать на сертификат. Напоминаем, что для абитуриентов программ магистратуры и аспирантуры, планирующих поступать в Университет в этом году, сертификат об успешном окончании курса будет зачтен как индивидуальное достижение и принесет дополнительные десять баллов.

Предлагаем вашему вниманию подборку из шести онлайн-курсов СПбГУ, каждые несколько недель стартующих на платформе «Открытое образование». С полным перечнем курсов можно ознакомиться на сайте.