Церемония прощания с Виктором Тимофеевичем Рязановым

05 июня 2020 года Санкт-Петербургский государственный университет прощается с выдающимся ученым-экономистом, почетным профессором СПбГУ, заслуженным работником высшей школы Российской Федерации, членом Российской академии естественных наук (РАЕН), заведующим кафедрой экономической теории СПбГУ Виктором Тимофеевичем Рязановым.
03 июня 2020 | Сотрудникам

Глубокоуважаемые коллеги!

С прискорбием уведомляем вас о проведении церемонии прощания с Виктором Тимофеевичем Рязановым, которая состоится 05 июня 2020 года по адресу: Санкт-Петербург, Екатерининский пр. д. 11, ритуальный зал № 1.

Время проведения:

с 11:00 до 12:00 -  гражданская панихида;

с 12:00 – 13:00 - церемония прощания по православной традиции.

В связи с объявленным Правительством РФ режимом самоизоляции убедительно просим ограничить количество одновременно присутствующих в прощальном зале до 10 человек и с пониманием отнестись к нашим действиям по недопущению к церемонии большего количества прощающихся. Также просим в случае желания возложить цветы остановить свой выбор на натуральных цветах, исключая композиции в корзинах и мемориальные венки. 

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на церемонии обязательно используйте средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук: медицинские маски и перчатки.

Все новости