Актуальные проблемы страхования: наши практиканты в Петровском колледже

В рамках учебно-исследовательской практики в Центре финансовой грамотности для учащихся 1-го курса Петровского колледжа (группы 40–47 Страховое дело) прошла встреча с бакалаврами СПбГУ.
10 марта 2021 | Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Учащимся колледжа были представлены материалы по актуальным проблемам страхования, в частности, «P2P-Страхование», которые подготовила студентка 3-го курса Виктория Тхай, научный руководитель доцент СПбГУ Светлана Калайда.

Презентация была размещена на электронной платформе СДО Moodle «Петровский колледж», чтобы
учащиеся могли дистанционно ответить на вопросы для закрепления материала.

По результатам ответов были определены 5 победителей, проявивших особую активность и получивших дополнительные баллы к зачетам и экзаменам.
Урок вместе с практикантами провела  куратор ЦФГ (финансовая клиника), доцент СПбГУ Екатерина Солопенко.

Администрация экономического факультета выражает благодарность методисту многофункционального центра профессиональных квалификаций и трудоустройства Елене Игоревне Будариной за помощь в организации мероприятия.

# Центр финансовой грамотности