Заседание Совета образовательной программы бакалавриата «Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)»

25 октября состоится Заседание Совета основной образовательной программы бакалавриата СВ.5111* «Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)».
25 октября 2019

Повестка дня:

1. Приветственное слово председателя Совета генерального директора Китайско-Российского инвестиционного фонда Ху Бина.
  2. Презентация СПбГУ и сообщение о компетенциях Совета образовательной программы.

Докладчик: Меньщикова Елена Викторовна, заместитель начальника Управления образовательных программ.

3.       Презентация основной образовательной программы бакалавриата СВ.5111* «Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)».

Докладчик: Попова Людмила Валерьевна, доцент кафедры мировой экономики.

4.           Критерии качества реализации образовательных программ.

5.              Отражение результатов академической мобильности в дипломе выпускника.

Докладчик: Ремизова Ольга Евгеньевна, заместитель начальника Учебного управления по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика.

6.               Перспективы трудоустройства выпускников и прохождение практик студентами образовательной программы бакалавриата СВ.5111* «Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)».

Докладчик: Попова Людмила Валерьевна, доцент кафедры мировой экономики.

7.                План работы Совета.

Дискуссия.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Чайковского д.62, ауд. 415