Всероссийская студенческая олимпиада по финансовым институтам

Кафедра финансов и финансовых институтов ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» (г. Иркутск) проводит Олимпиаду, которая состоится 15 декабря 2020 года в формате онлайн на платформе Moodle.
15 декабря 2020

Олимпиада проводится по следующим направлениям:

страхование; банковское дело и банковская деятельность; некредитные финансовые организации; негосударственные пенсионные фонды; рынок ценных бумаг; профессиональная деятельность на рынке ценных бумаг.

Для участия в олимпиаде приглашаются команды студентов ВУЗов, обучающихся по экономическим специальностям (направлениям/профилям) (3-4 курс бакалавриата, 1-2 курс магистратуры).

От одного вуза допускается участие нескольких команд. Возможным является индивидуальное участие. У каждой команды должен быть руководитель из числа преподавателей вуза, который при желании примет участие в работе жюри.

Количество участников команды — до 5 человек (смотри заявку)

Олимпиада предусматривает личное и командное первенство. Победитель определяется по итогам двух этапов:

1 этап – тестирование (40 тестовых вопросов)

2 этап – решение задач (задачи разного уровня сложности).

Для участия в олимпиаде необходимо до 07 декабря 2020 года подать заявку любым удобным способом:

в электронном виде на электронную почту Олимпиады: kaf_bgu_olimp@mail.ru (форма Заявки прилагается)

зарегистрироваться через Google.

Контакты организаторов:

Ковтун Лира Раисовна, тел. сот. 8-950-076-74-15, электронная почта: KovtunLR@bgu.ru;

Кузнецова Надежда Васильевна, тел. сот. 8-952-618-28-85, электронная почта: KuznetsovaNV@bgu.ru

Формат проведения Олимпиады — дистанционно (онлайн)

Дата – 15 декабря 2020 года

Время проведения — 15:30 часов Иркутское время (10:30 мск)

Олимпиада проходит на платформе Moodle.

Логины и пароли будут отправлены руководителям команд участников олимпиады за 2 дня до проведения Олимпиады

Результаты Олимпиады будут разосланы руководителям команд участников олимпиады, а также опубликованы на странице кафедры ВКонтакте: https://vk.com/id622658723, сообщество https://vk.com/public200177301

ПРОГРАММА ОЛИМПИАДЫ