Серия открытых мастер-классов «Как стать успешным на международном рынке труда»

В весеннем семестре 2023/20234 учебного года состоятся внеучебные профориентационные мероприятия – серия открытых мастер-классов «Как стать успешным на международном рынке труда» для обучающихся СПбГУ по направлению «Экономика».
23 апреля-14 мая 2024
  • Первое мероприятие "Современный рынок труда: стратегии поиска работы в Санкт-Петербурге и за его пределами" состоялось 26.03.2024
  • 02.04.2024  Мастер-класс "Портрет идеальной профессии: тренинг" состоится 02.04.2024

Какие у нас желания и мечты в отношении будущей профессии и достаточно ли навыков и умений для их реализаций? Куда направлять свои усилия в развитии профессиональной карьеры? Об этом будет следующая встреча в рамках серии открытых мастер-классов «Как стать успешным на международном рынке труда».

Тренинг «Портрет идеальной профессии» направлен по поиск ответов на эти и другие вопросы в отношении будущей профессиональной реализации. Ведущая тренинга – к.э.н., доцент СПбГУ Коваль Александра Геннадьевна.

По всем вопросам организации серии мастер-классов обращайтесь к организаторам: к.э.н., доцент Коваль Александра Геннадьевна, к.э.н., доцент Вередюк Олеся Васильевна, к.э.н., доцент Трофименко Ольга Юрьевна.

Место проведения:г. СанктПетербург, ул.Чайковского, 62, ауд.412

•  15.04.2024 Мастер-класс"Как написать письмо в международную компанию?"

Место проведения:г. СанктПетербург, ул. Чайковского, 62, ауд.419

•  23 апреля 2024 "Коучинг профессионального развития" (ведущая - к.э.н., доцент СПбГУ Александра Геннадьевна Коваль)

Место проведения:г. СанктПетербург, ул.Радищева, 39, ауд.10

•  14 мая 2024 Развиваем эмоциональный интеллект: деловая игра «Эмпатиум» (приглашённый спикер  – бизнес-тренер и разработчик игры «Эмпатиум» Ловягина Елизавета)

Место проведения:г. СанктПетербург,ул. Чайковского, 62, ауд.412

Мастер-классы проводятся в целях развития внеучебной работы и повышения уровня профессиональных компетенций обучающихся.